Coppa Piemonte Prima Categoria - 2023 / 2024 - I AM CALCIO ITALIA

Coppa Piemonte Prima Categoria - 2023/2024

liverFinale
-
liverSemifinali
10/04/202420:30Dino GuarducciGravellona San PietroSghedoni F. (rigore)1 - 2Bsr GrugliascoDurante D., Lo Russo M. (rigore)
25/04/202415:00prenotaBsr Grugliasco - Gravellona San Pietro
11/04/202420:30Sporting Club - Tre Valli
25/04/202415:00prenotaTre Valli - Sporting Club
liverQuarti di finale
14/03/202420:30Dino GuarducciGravellona San PietroSghedoni F., Gallizia M.2 - 1Valle ElvoSassi A.
28/03/202420:30Dino GuarducciValle ElvoMihaila M.1 - 1Gravellona San PietroGallizia M.
13/03/202420:30Sportiva Nolese1 - 4Bsr Grugliasco
27/03/202420:30Bsr Grugliasco3 - 1Sportiva Nolese
13/03/202420:30Vigone1 - 2Tre Valli
28/03/202420:30Tre Valli2 - 1Vigone
13/03/202420:45Frugarolese0 - 0Sporting Club
27/03/202420:45Sporting Club1 - 0Frugarolese

Girone A
Pos.SquadraPtG
1Gra63
2Uni53
3Pie43
4Ser13
 
Girone 1
Pos.SquadraPtG
1Gra104
2Can74
3Vog04
 
Girone 2
Pos.SquadraPtG
1Pie84
2Vir74
3Cro14
 
Girone 3
Pos.SquadraPtG
1Ser94
2Com74
3Bag14
 

Girone 4
Pos.SquadraPtG
1Uni74
2Per64
3Tre44
 
Girone 5
Pos.SquadraPtG
1Gat74
2Car54
3Siz44
 
Girone 6
Pos.SquadraPtG
1Gag31
2Vig01
3Val00
 
Girone 7
Pos.SquadraPtG
1Baj11
2Ivr11
3Val00
 

Girone 8
Pos.SquadraPtG
1Cig11
2Jun11
3La 11
4Liv11
 
Girone 9
Pos.SquadraPtG
1San31
2Cas01
3Bos00
 
Girone 10
Pos.SquadraPtG
1Cor11
2Spo11
3Fia00
 
Girone 11
Pos.SquadraPtG
1Pia31
2Ven01
3Ros00
 

Girone 12
Pos.SquadraPtG
1Aut11
2Tor11
3Oly00
 
Girone 13
Pos.SquadraPtG
1Bsr31
2Spo01
3Tet00
 
Girone 14
Pos.SquadraPtG
1Spo31
2Mir01
3Bac00
 

liverGirone A
22/11/202320:30Serravallese0 - 0Union Novara
23/11/202320:30Dino GuarducciGravellona San PietroCalderoni N., Cervini S. (rigore), Caretti A.3 - 1PiedimuleraHado K. (rigore)
14/02/202420:30PiedimuleraAudi A., Squillaci A.2 - 0Serravallese
15/02/202420:30Union NovaraAntoniotti P., Vaschi L., Grieco F.3 - 1Gravellona San PietroTaddei A.
29/02/202420:30Carmine CalabresePiedimuleraGarda A., Audi A.2 - 2Union NovaraDatcu N., Datcu N.
29/02/202420:30Dino GuarducciSerravalleseMorgillo C., Morgillo D. (rigore)2 - 3Gravellona San PietroSghedoni F. (rigore), Sghedoni F., Cervini S.
liverGirone 1
03/09/202315:00Diego CazzaroCannobieseSchirru A., Ferrari P., Chiarello L., Laratta A.4 - 2VogognaChiarello L. (autogoal), Moggio M.
14/09/202320:30Dino GuarducciVogognaMargaroli S. (rigore), Margaroli S. (rigore)2 - 3Gravellona San PietroPiazzolla G., Caretti A., Pingitore M.
28/09/202320:30Dino GuarducciGravellona San PietroCaretti A.1 - 1CannobieseSchirru A.
12/10/202320:30Diego CazzaroVogogna2 - 3Cannobiese
26/10/202320:30Dino GuarducciGravellona San PietroCaretti A., Cervini S., Cervini S., Bionda A.4 - 0Vogogna
09/11/202320:30Dino GuarducciCannobieseChiarello L.1 - 2Gravellona San PietroBionda A., Bionda A.
liverGirone 2
03/09/202315:00Valerio GuglielminettiPiedimuleraMainini A., De Luca N., Maesano G., Ciocca F.4 - 1CrodoSimona M.
13/09/202321:00Valerio GuglielminettiCrodo0 - 2Virtus VilladossolaPalfini M., Palfini M.
28/09/202320:30Stefano AlessandriniVirtus Villadossola0 - 0Piedimulera
11/10/202320:30Valerio GuglielminettiCrodoVanini T.1 - 1PiedimuleraMainini A.
26/10/202320:30Valerio GuglielminettiVirtus Villadossola2 - 1Crodo
08/11/202320:30PiedimuleraInguscio M., Inguscio M., Garda A., Naggi A.4 - 3Virtus VilladossolaPalfini M. (rigore), Pezzi A., Martinella F.
liverGirone 3
02/09/202320:30ComignagoMinniti A.1 - 1BagnellaPoi R.
14/09/202320:30Bagnella1 - 2Serravallese
27/09/202320:30SerravalleseMarangon P., Diongue A.2 - 3ComignagoMinniti A., Ferrario R., Omarini A.
11/10/202320:30Stefano AlessandriniBagnella0 - 1ComignagoFerrario R.
25/10/202320:30Serravallese1 - 0Bagnella
16/11/202321:00Gianni ForalossoComignago1 - 2SerravalleseMarangon P., Gilardi S.
liverGirone 4
03/09/202315:00Silvana CestaPernateseOrel D., Soncini S., Soncini S.3 - 2TrecatePerucca V., Centrella M. (rigore)
14/09/202320:30Giulio CardoneTrecateMagnaghi S.1 - 1Union NovaraCampra M. (rigore)
28/09/202320:30Silvana CestaUnion NovaraGoury S.1 - 0Pernatese
12/10/202320:30Silvana CestaTrecate3 - 1PernateseNapoli D.
26/10/202320:30La RedazioneUnion NovaraCampra M., Campra M.2 - 1TrecateCoppola J.
09/11/202320:30Silvana CestaPernateseMigliavacca L., Ben Slimane O.2 - 1Union Novara
liverGirone 5
03/09/202315:00Stefano FranchiniCarpignanoBarbosio A., Trunfio G.2 - 1SizzanoAntonioli G. (rigore)
14/09/202320:30Pier Carlo BellingeriSizzanoBouzida A., Calgaro F.2 - 1GattinaraLinarello S. (rigore)
28/09/202320:30Stefano FranchiniGattinara2 - 1CarpignanoMaio M.
12/10/202320:30Stefano FranchiniSizzanoCalgaro F., Calgaro F.2 - 2CarpignanoBovo A., Seidita R.
26/10/202320:30Pier Carlo BellingeriGattinaraBriola M.3 - 2SizzanoBorruto M., Bouzida A.
09/11/202320:30Stefano FranchiniCarpignanoRotti L.1 - 1Gattinara
liverGirone 6
03/09/202315:00Vigliano0 - 6Gaglianico
14/09/202320:30Gaglianico - Valle Elvo
27/09/202320:30Valle Elvo - Vigliano
12/10/202320:30Gaglianico - Vigliano
26/10/202320:30Valle Elvo - Gaglianico
09/11/202320:30Vigliano - Valle Elvo
liverGirone 7
03/09/202315:00Ivrea Banchette2 - 2Bajo La Serra
14/09/202320:30Bajo La Serra - Valchiusella
28/09/202320:30Valchiusella - Ivrea Banchette
12/10/202320:30Bajo La Serra - Ivrea Banchette
26/10/202320:30Valchiusella - Bajo La Serra
09/11/202320:30Ivrea Banchette - Valchiusella
liverGirone 8
03/09/202315:00La Vischese0 - 0Livorno Ferraris
03/09/202315:00Junior Torrazza2 - 2Cigliano
14/09/202320:30Livorno Ferraris - Junior Torrazza
14/09/202320:30Cigliano - La Vischese
28/09/202320:30Livorno Ferraris - Cigliano
28/09/202320:30Junior Torrazza - La Vischese
12/10/202320:30Livorno Ferraris - La Vischese
12/10/202320:30Cigliano - Junior Torrazza
26/10/202320:30Junior Torrazza - Livorno Ferraris
26/10/202320:30La Vischese - Cigliano
09/11/202320:30La Vischese - Junior Torrazza
09/11/202320:30Cigliano - Livorno Ferraris
liverGirone 9
03/09/202315:00Caselle0 - 2San Maurizio Canavese
14/09/202320:30San Maurizio Canavese - Bosconerese
28/09/202320:30Bosconerese - Caselle
12/10/202320:30San Maurizio Canavese - Caselle
26/10/202320:30Bosconerese - San Maurizio Canavese
09/11/202320:30Caselle - Bosconerese
liverGirone 10
03/09/202315:00Corio1 - 1Sportiva Nolese
14/09/202320:30Sportiva Nolese - Fiano Plus
28/09/202320:30Fiano Plus - Corio
12/10/202320:30Sportiva Nolese - Corio
26/10/202320:30Fiano Plus - Sportiva Nolese
09/11/202320:30Corio - Fiano Plus
liverGirone 11
03/09/202315:00Pianezza3 - 1Venaus
14/09/202320:30Venaus - Rosta
28/09/202320:30Rosta - Pianezza
12/10/202320:30Venaus - Pianezza
26/10/202320:30Rosta - Venaus
09/11/202320:30Pianezza - Rosta
liverGirone 12
03/09/202315:00Autovip San Mauro1 - 1Torinese
13/09/202320:30Torinese - Olympic Collegno
28/09/202320:30Olympic Collegno - Autovip San Mauro
12/10/202320:30Torinese - Autovip San Mauro
26/10/202320:30Olympic Collegno - Torinese
09/11/202320:30Autovip San Mauro - Olympic Collegno
liverGirone 13
03/09/202315:00Sporting Orbassano2 - 3Bsr Grugliasco
14/09/202320:30Bsr Grugliasco - Tetti Francesi Rivalta
28/09/202320:30Tetti Francesi Rivalta - Sporting Orbassano
12/10/202320:30Bsr Grugliasco - Sporting Orbassano
26/10/202320:30Tetti Francesi Rivalta - Bsr Grugliasco
09/11/202320:30Sporting Orbassano - Tetti Francesi Rivalta
liverGirone 14
03/09/202315:00Sporting Club1 - 0Mirafiori
14/09/202320:30Mirafiori - Bacigalupo
28/09/202320:30Bacigalupo - Sporting Club
12/10/202320:30Mirafiori - Sporting Club
26/10/202320:30Bacigalupo - Mirafiori
09/11/202320:30Sporting Club - Bacigalupo
Coppe - IamCALCIO Italia