Fase Finale - Statistiche - 2016/2017
| Turni giocati: 6/6 - Partite giocate: 16/16 | ||
|---|---|---|
| Vittorie in casa | 9 | 56.25% |
| Pareggi | 0 | 0.00% |
| Vittorie fuori casa | 7 | 43.75% |
| Totale gol realizzati: 147 | ||
|---|---|---|
| In casa | 73 | 49.66% |
| Fuori casa | 74 | 50.34% |
| Giocatore | Squadra | Gol | Rigori |
|---|---|---|---|
| --- | --- | 64 | 4 |
| Trend | DR | Punti realizzati | |
|---|---|---|---|
| Real Estate | 4 | 9 | |
| Tony Hairdresser | 6 | 6 | |
| Pippo Parrucchiere | 4 | 6 | |
| Lyoness | 4 | 6 | |
| University Night | 2 | 6 | |
| Passione Biancorossa | 4 | 3 | |
| Derby F.C. | 1 | 3 | |
| Digalattikos | -1 | 3 | |
| B&S Sport | -1 | 0 | |
| Sempre Umili | -2 | 0 | |
| Gestio Consulti | -2 | 0 | |
| Udas Team | -3 | 0 | |
| Sanabios | -3 | 0 | |
| AC Denti | -4 | 0 | |
| Gli Amici di Zlatan | -4 | 0 | |
| Vinovo Games | -5 | 0 |
| G | GF | DR | Media gol realizzati | |
|---|---|---|---|---|
| Passione Biancorossa | 3 | 22 | 9 | 7.33 |
| Pippo Parrucchiere | 3 | 19 | 4 | 6.33 |
| Lyoness | 3 | 19 | 1 | 6.33 |
| Real Estate | 3 | 15 | 4 | 5.00 |
| Digalattikos | 3 | 15 | -1 | 5.00 |
| Tony Hairdresser | 3 | 14 | 6 | 4.67 |
| University Night | 3 | 13 | 5 | 4.33 |
| Derby F.C. | 3 | 10 | -4 | 3.33 |
| B&S Sport | 1 | 4 | -1 | 4.00 |
| Sempre Umili | 1 | 4 | -2 | 4.00 |
| AC Denti | 1 | 4 | -4 | 4.00 |
| Udas Team | 1 | 3 | -3 | 3.00 |
| Gli Amici di Zlatan | 1 | 3 | -4 | 3.00 |
| Gestio Consulti | 1 | 1 | -2 | 1.00 |
| Sanabios | 1 | 1 | -3 | 1.00 |
| Vinovo Games | 1 | 0 | -5 | 0.00 |
| G | GS | DR | Media gol subiti | |
|---|---|---|---|---|
| Gestio Consulti | 1 | 3 | -2 | 3.00 |
| Sanabios | 1 | 4 | -3 | 4.00 |
| B&S Sport | 1 | 5 | -1 | 5.00 |
| Vinovo Games | 1 | 5 | -5 | 5.00 |
| Sempre Umili | 1 | 6 | -2 | 6.00 |
| Udas Team | 1 | 6 | -3 | 6.00 |
| Gli Amici di Zlatan | 1 | 7 | -4 | 7.00 |
| Tony Hairdresser | 3 | 8 | 6 | 2.67 |
| University Night | 3 | 8 | 5 | 2.67 |
| AC Denti | 1 | 8 | -4 | 8.00 |
| Real Estate | 3 | 11 | 4 | 3.67 |
| Passione Biancorossa | 3 | 13 | 9 | 4.33 |
| Derby F.C. | 3 | 14 | -4 | 4.67 |
| Pippo Parrucchiere | 3 | 15 | 4 | 5.00 |
| Digalattikos | 3 | 16 | -1 | 5.33 |
| Lyoness | 3 | 18 | 1 | 6.00 |
| G | P | DR | Percentuale punti realizzati | |
|---|---|---|---|---|
| Tony Hairdresser | 2 | 6 | 7 | 100.00% |
| Pippo Parrucchiere | 2 | 6 | 5 | 100.00% |
| Real Estate | 2 | 6 | 2 | 100.00% |
| Lyoness | 3 | 6 | 1 | 66.67% |
| Derby F.C. | 3 | 3 | -4 | 33.33% |
| B&S Sport | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Gestio Consulti | 1 | 0 | -2 | 0.00% |
| AC Denti | 1 | 0 | -4 | 0.00% |
| Vinovo Games | 1 | 0 | -5 | 0.00% |
| G | P | DR | Percentuale punti realizzati | |
|---|---|---|---|---|
| University Night | 3 | 9 | 5 | 100.00% |
| Real Estate | 1 | 3 | 2 | 100.00% |
| Passione Biancorossa | 3 | 6 | 9 | 66.67% |
| Digalattikos | 3 | 3 | -1 | 33.33% |
| Pippo Parrucchiere | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Tony Hairdresser | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Sempre Umili | 1 | 0 | -2 | 0.00% |
| Udas Team | 1 | 0 | -3 | 0.00% |
| Sanabios | 1 | 0 | -3 | 0.00% |
| Gli Amici di Zlatan | 1 | 0 | -4 | 0.00% |
